Новости

Игра началась.
Шаблон анкеты изменен, добавлена акция.
Игроков, чьи анкеты приняты, просьба отписаться в этой теме и заполнить подпись по этому шаблону.

Время, погода.

18 апреля. Воскресенье. Утро.
На улице +6С. В принципе достаточно прохладно. Небо чистое, имеется разве что пара легких небольших облаков. Периодически о себе напоминает прохладный легкий ветерок, дороги заполнили многочисленные лужи, появившиеся после вчерашнего дождя.

Администраторы

Модераторы


Набор в модераторы!

Навигация


Правила форума
Сюжет
Группы
Шаблон анкеты

Награды

За что-нибудь

Награды пока отсутствуют

Партнеры

Их еще тоже не имеется

Мы рады приветствовать вас на ролевой hide and seek!
Но мы будем еще счастливее, если вы присоединитесь к нам и примете участие в игре.
Игра началась, все еще идет набор в модераторы.

hide and seek

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hide and seek » stenten » Туманный парк.


Туманный парк.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Он очень тихий, мирный и почти каждый день здесь присутствует туман. Иногда его почти не заметно, иногда он густой настолько, что можно запросто не увидеть своих пальцев, вытянув руку вперед.
Здесь повсюду можно наткнуться на скамейки серого цвета, которые созданы специально для уставших работников. А большую часть района населяют именно они. Скамейки несколько приподняты над землей и создается впечатление, что они висят в воздухе. В каком-то смысле так оно и есть. Некоторые считают это забавным, некоторые - жутко неудобным, но менять их на обычные никто не собирается.
Деревьев тут немного, возникает ощущение, что их посадили кое-как и кое-где просто для галочки. Мол деревья имеются - ну и отлично. Сколько их и как часто они встречаются на пути, и насколько это место в целом похоже на парк - уже особого значения не имеет.
Местами можно наткнуться на небольшие водопады, которые, несмотря ни на что, вполне гармонично сочетаются с окружающей средой.
Особенно, когда из-за тумана ничего не видно.

0

2

-Как же здесь все таки красиво - Прошептала Кагами медленно разгуливая по парку.
Девушка часто посещала это место. Гулять в туманной парке  в полном одиночестве, с наушниками в ушах - было одним из ее любимых занятий.
Сегодня туман в парке был на редкость густым, поэтому практически ничего не было видно. Как было написано прежде, в уши девушки были вставлены наушники, как всегда играющие на полную громкость. Кагами как всегда беззаботно ходила по парку, ни о чем не заботясь, ни о чем не думая, просто наслаждаясь прогулкой. На первый взгляд если посмотреть на нее, то можно подумать что она одна из рабочих, которые приходят в этот парк чтобы отдохнуть. Конечно же, ведь на Кагами сейчас был надет ее любимый черный деловой костюм. Но даже если это так, в любом случае Кагами не стоило бы так спокойно разгуливать по парку, но в любом случае ее всегда могли спасти тупан и невидимость.
Девушка проходила так по парку минут десять, пока ей не захотелось присесть на одну из скамеек. Сев на скамейку девушка опрокинула голову назад и начала вглядываться в вездесущий туман. Казалось, что она смотрит в пустоту, по сути так оно и было.  Она сидела так наверное минут 20, потом все таки решила пошевельнуться. Кагами вынула наушники из ушей и стала прислушиваться к пустоте, у нее появилось нехорошее предчувствие. Девушка вообще иногда стала паранойить после случая из прошлого.
-Неужели за мной следят? Да быть такого не может, кому я нужна. -Спокойствию девушки вскоре начал приходить конец. Она больше не могла так же спокойно и беззаботно разгуливать по парку. Кагами быстро встала со скаймейки, снова включила музыку и постепенно стала направляться к выходу.

0

3

-Как же я устааааааааал.- простонал Юки, спокойно шагая по парку. Атмосфера парка весьма симпатизировала Юки и давала ощущение уединенного личного пространства, в котором можно спокойно собраться с мыслями, не обращая внимание на мирскую суету.
Свет уличных фонарей  вперемешку с туманом весьма красивый пейзаж. В далеке слышалось журчание воды, которое всегда успокаивало Юки. Он шел по парку, наслаждаясь этой атмосферой. Увидев девушку, сидящую на скамейке, он сбавил шаг и начал вглядываться, в кажущуюся знакомой силуэт. Но вдруг силуэт встал и быстрым шагом направился к выходу. Юки решил проследить за ним.

0

4

Let me open up the discussion with I'm not impressed with any mother-fucking word I say

Сегодня она была как-то по-особенному зла. Не то, чтобы девушке хотелось бить, ломать, крушить и уничтожать, но какая-то тихая, немного раздражающая и в то же время расслабляющая злость разливалась под кожей, заставляя ее смотреть на все несколько иначе.
Какой сегодня день? Понедельник? Среда? Пятница? Рассеянное безразличие. Какие там еще дни бывают на неделе?
А какая к черту разница. Каким бы не был этот день - сегодня ночью ей предстояло "дежурство". Правда, если верить часам, до ночи было достаточно много времени. Прохладное утро и целый день до охоты.
Ночью обязательно появится кто-нибудь из энейблов - в этом Лайсрен была уверена на сто процентов. Ее не просто так сегодня назначили работать в ночное время суток. Да и эти монстры пробуждаются чуть ли не каждую ночь - скучать не приходится. Если бы только еще полиция не мешалась под ногами. Они, конечно, славные ребята, хотят как лучше, наверное. Но эти славные ребята безумно бесили девушку, иногда даже больше, чем "хвостатые твари".
Скай никогда не любила Стентен. Из всех районов этот казался ей наиболее скучным и каким-то безнадежно пустым. Однако этим утром ноги сами привели ее в Туманный парк. Зачем - она не знала. Просто делала то, что взбрело в голову. Иногда, сначала делая, и лишь потом думая, можно наткнуться на что-нибудь удивительное, на что никогда бы не наткнулся, поступая по разуму и логике.
Совершенно случайно она наткнулась на человека, идущего ей навстречу. Неудобств в этом парке и правда ыло хоть отбавляй, и большая часть была связана с вездесущим туманом, мешающим разглядеть что-либо дальше вытянутой руки. Хотя что уж там, иногда можно было не заметить и чего-то перед самым носом.
Лайсрен почувствовала удар и чуть было не упала. Приложив руку ко лбу, который только что столкнулся с  незнакомцем, она вгляделась в туман. Перед ней стояла незнакомка одетая по-деловому.
Смотреть надо, куда идешь, - еле слышно пробурчала Скай, прекрасно понимая бесмысленность этой фразы. В таком тумане смотри, не смотри - все равно вот-вот да в кого-нибудь врежешься.

0

5

Кагами успешно направлялась к выходу думая о том, что еще чуть-чуть и она спокойно выйдет и парка, в очередной раз пойдет в какой-нибудь бар и успокоится. Но все таки так же успешно выйти из парка ей не удалось. Что же встало у нее на пути? А у нее на пути встала какая-то коротышка, которая вразелась в Кагами  своим лбом. Ну как сказать, не такой уж она коротышкой была, для девушки эта незнакомка была вполне нормального роста. Аодзаки даже и не поняла что случилось, но все-таки успела перепугаться, так, на всякий случай. Она быстренько отскочила глаза и опустила глаза. Перед ней стояла сероволосая незнакомка с явно недовольной рожей. Кагами косо посмотрела на нее и в ответ тоже сделала недовольную рожу. Незнаклмка держалась з лоб и что-то бурчала, но Аодзаки не удалось этого расслышать. Кагами как всегда была молчалива и могла только что и смотреть на сероволосую коротышку. Но смотря на нее девушка начала еще больше паранойить, ибо она ей показалась знакомой.
-Что-то больно знакомая идиотская рожа у нее, неужели я ее раньше видела?
У Кагами начались подозрения насчет того, что она энейбл, ну и Кагами, конечно же, не будь она трусом, гордо развернувшись, пошла в противоположную сторону.
Аодзаки уверенно зашагала, пытаясь как можно быстрее уйти от этой коротышки куда-нибудь. Кагами не считала это за побег, нееет, она просто решила снова погулять по парку. Но на этом приключения девушки не закончились. Она думала что ушла от проблемы, но уйдя от нее, она пришла к другой проблеме, которая была гораздо серьезнее. Кагами шла вперед ничего не подозревая и ничего не видя.
-Из-за этого гребаного тумана я ничего не вижу, где я вообще?
Она начала оглядываться по сторонам не переставая идти и вдруг, на ее удивление она наткнулась на какого-то человека. Как то ни странно на этот раз Кагами столкнулась с чьим-то телом, но, к счастью не лбом, а так, просто плечем.
-Твою ж мать, еще одно тело, откуда они беруться?
Аодзаки грозно посмотрела на еще одного незнакомца, но его рожа казалась ей еще больше знакомой, она даже окаменела, вылупившись на незнакомца до жути удивленными глазами. Это был какой-то парень одетый тоже в деловой костюм, который на удивление был выше Кагами. На мгновение ее окутал жуткий страх и она уже совсем не могла пошевельнуться и смотрела на землю.
-Кто это? Почему его лицо мне так знакомо? Неужели это Юки? -Мысли буквально заполняли голову Кагами и она не знала что ей дальше делать.
-Нет нет нет, это наверное просто рабочий, ведь не может же быть что это тот о ком я подумала, черт я не могу перестать думать, это плохо, очень плохо.

0

6

Пройдя совсем немного, силуэт остановился и спустя секунду Юки потерял его из виду. В таком густом тумане это было не сложно. Единственное что помогало ему видеть силуэт до этого, так это свет уличных фонарей и полная концентрация на "объекте" наблюдения.
-Чёртов туман... не видно ни фига. Да спрячь в этом тумане хоть целую армию, всё-равно никого не увидишь... Если тут будет энейбл, я труп. Да где же она? Она не могла испариться...Может быть мне показалось? Это не могла быть она... скорее всего показалось, но если  у меня начинаются такие видения, значит ли это то что я схожу с ума? Нет, сейчас не время думать о таком. Я должен удостовериться, что это не видение.
Юки сосредоточено всматривался в даль, продолжая идти по парку в ту сторону где в последний раз "видел" силуэт. Он уже собрался сделать следующий шаг, как его задели чем-то. Похоже это было плечо. Юки кинул быстрый взгляд на "влетевший объект" и тут же был парализован от шока.
Кагами? Моя Кагами? Моя пропавшая любимая Кагами? Не может быть!!! Но это её черты лица, хоть и мельком, но я разглядел их. Эти руки, эти глаза...Без сомнения это Кагами! Но как?? Почему она здесь? Что мне делать? Стоп! возьми себя в руки!
Юки пытался всеми силами взять себя в руки. И только спустя минуту ему это удалось.
- Кагами? Это ты, сестричка? Где ты пропадала?
Но натренированное до автоматизма тело само приготовилось к возможному нападению со стороны незнакомки. На глазах появились слезы. Ведь для Юки это был единственный близкий человек на всем белом свете, и именно этот человек был его смыслом жизни.
В этот момент мир Юки перевернулся с ног на голову.
-Я так давно тебя искал.

Отредактировано Yuki (2013-03-04 03:19:44)

0

7

Мало того, что какая-то баба врезалась в Скай, так она еще и проигнорировала это столкновение и повернула в обратную сторону.
Больная какая-то, - подумала девушка, пытаясь подавить приступ раздражения.
Шумно выдохнув, Лайсрен продолжила свой путь, но вдруг снова наткнулась на ту же незнакомку. На этот раз девушке удалось различить еще и черты какого-то парня рядом. Громко ругнувшись, она хотела было продолжить путь, но споткнулась о чью-то ногу (чужих ног было аж четыре штуки и разглядеть, о какую именно - Скай не сумела) и полетела на землю. Встретившись с землей, она успела выставить руки вперед, так что весь удар приелся на них. Чувствуя, что утренняя тихая злость превращается в агрессию, девушка вскочила на ноги и, прежде чем успела подумать, воссоздала собственное оружие. Внушительных размеров коса тут же очутилась у нее в руке, но замахнуться ей Лайсрен, к счастью, не успела. Во время остановив себя она лишь ближе подошла к ненавистной парочке и злобно прошипела:
- Выыыыы двоее.. Почему бы вам не побеседовать в любом другом месте? Почему надо именно здееесь, посреди этого идиотского туманного парка вставать друг на против друга и разводить сопли, мешая другим пройти? - на последних словах она кивнула в сторону парня, который, если только Скай не подводили глаза, явно прослезился.

0

8

Кагами была в глубочайшем шоке и стояла как статуя. Да, сомнений уже не было, это был именно ее брат Юки, которого девушка так давно не видела.
Ее брат похоже был не менее удивлен внезапной встрече, что где-то на минуту воцарилось молчание и только потом с его стороны прозвучали слова:
- Кагами? Это ты, сестричка? Где ты пропадала?
От этих слов Кагами дернуло и она сделала еще более удивленные глаза, ее выражение лица было непередаваемо.
-Как так? Что он здесь делает? Этого не может быть, я не верю.
-Я..
Кагами отошла чуть-чуть в сторону, она не знала что делать, ее лицо изменилось. В голове девушки сейчас был настоящий бунт, все мысли перемешались с воспоминаниями, эти воспоминания буквально нахлынули гиганским потоком на Аодзаки. Она прекрасно понимала что после всего что случилось Юки наверняка ненавидит ее.
-Я тоже себя возненавидела  и с удовольствием бы умерла от руки брата.. -Подумала Кагами, как тут же у нее разболелась голова. Взявшись за нее Аодзаки начала панически смотреть в разные стороны, думая о том, что ей сказать.
-Нет нет нет, что же мне делать, я даже и слова то сказать не могу. Когда девушка все таки додумала перевести свой взгляд на брата, то увидила картину, которая повергла ее в еще больший шок. На глазах Юки появились слезы. Сейчас Аодзаки чувствала себя более чем виноватой, но все так же не могла ничего сделать.
-Какая же я тряпка, почему он не убьет меня? К чему все это?
-Я так давно тебя искал. - Произнес ее брат.
В этот момент Кагами испытывала просто бурю эмоций и уже почти что сама начала рыдать, как вдруг их семейный разговор прервала та коротышка.
Да-да, та сероволосая девка опять дала о себе знать, она явно была всем недовольна и каким-то боком споткнулась об ногу Кагами.
-Твою ж мать, опять ты?? -Нервно произнесла Кагами посмотрев на упавшее тело.
Но коротышка похоже разозлилась не на шутку и встав с земли она внезапно матерелизовала какую-то гребаную косу и подойдя к ним прошипела:
- Выыыыы двоее.. Почему бы вам не побеседовать в любом другом месте? Почему надо именно здееесь, посреди этого идиотского туманного парка вставать друг на против друга и разводить сопли, мешая другим пройти?
Незнакомка была явно агрессивной личностью с какими-то странными замашками, ну, как показалось Аодзаки. Сероволосая злобно посмотрела на Юки, явно не желая ему добра, как, в общем то и самой Кагами.
Все-таки на этот раз коротышке удалось разозлить Аодзаки и она подошла к незнакомке, дотронувшись до лезвия косы рукой.
-Похоже на то, что это панголин, да еще какоой панголин, самый что ни наесть настоящий. Только вот на ее месте я бы не стала так себя вести, плохо все это может закончится.
Кагами грозно посмотрела прямо в глаза незнакомке, наклонившись к ней и сказала всего лишь:
-Почему бы тебе просто не помолчать и не пойти бы дальше своей дорогой, зачем нарываться на неприятности? Кагами сделала паузу и улыбнувшись продолжила:
-Или же ты любишь неприятности?
Но вдруг Аодзаки все-таки вспомнила о том, что совсем рядышком стоит ее брат, которого она так давно не видела. Она быстро остыла, выпрямилась и панически посмотрела в его сторону.
-Что же с ним-то делать? Здесь толком не поговоришь, всякие коротышки, понимаешь ли, мешают. А может просто убежать, как и раньше? Но ведь тогда я снова его потеряю.. Но он ведь наверняка хочет меня убить..блин
После долгих раздумий Кагами подошла к нему и резко взяв его за руку, буквально поволокла за собой, как-то не особо думая о последствиях. Сейчас ей было плевать на обещание самой себе никогда не убегать, ведь в данный момент она именно убегала от этой сероволосой незнакомки. Кагами бежала так быстро, как только могла, в поисках выхода из парка. Казалось бы, что туман стал еще гуще, ведь девушка просто не могла найти выход. Тогда она остановилась, отпустила Юки и, осмотревшись, тяжко вздохнула.
-Извини - Виновато проихрипела Кагами.
-Мне не стоило было так поступать. -Еле выговорив эти слова девушка плюхнулась на землю и опустила голову вниз.

0

9

-Я..
Услышав голос Кагами, Юки впал в оцепенение. Он не слышал ничего, что происходило вокруг, ни своего голоса, ни чего либо еще, кроме голоса Кагами.
- Кагами? Кто она?? Сестра?? Энейбл?? Кто она для меня в первую очередь? Что мне делать? как поступить? Но это же Кагами, сестричка Кагами.
Юки уже начал протягивать руку в сторону сестры, но тут из густого тумана появилось нечто, что сразу полетело вниз. Юки увидел в этом "нечто" девочку  в кепке. Встав с земли, девочка внезапно материализовала косу.
Юки сразу понял, что она панголин и это только ухудшало ситуацию. А как же иначе?? 2 панголина  и 1 энейбл... трудно избежать боя. Да и расклад не из легких.
-Что же делать?? Принес же черт её сюда...
Юки готов был в любой момент открыть огонь по обеим.
- Выыыыы двоее.. Почему бы вам не побеседовать в любом другом месте? Почему надо именно здееесь, посреди этого идиотского туманного парка вставать друг на против друга и разводить сопли, мешая другим пройти?
Последняя фраза явно была направлена в сторону Юки.
-Этот маленький пень совсем офигел. Интересно как она заговорит когда я ей вспорю брюхо?
Юки уже приготовился к бою и уже был готов материализовать своё оружие, но тут к этому "пню" подошла Кагами.
В этот момент разум Юки  очистился от гнева.
Вести бой одновременно с двумя целями будет сложно... я пока еще не знаю кто для меня Кагами...
-Почему бы тебе просто не помолчать и не пойти бы дальше своей дорогой, зачем нарываться на неприятности?
-Или же ты любишь неприятности?

Юки сразу же узнал эту манеру речи  и понял намерения Кагами по отношению к себе. Да и к тому же это его в каком-то смысле успокоило. Поэтому он спокойно отреагировал на то что она взяла его за руку и поволокла за собой.
Всю дорогу Юки пытался удостовериться, на сколько это было возможно в этом густом тумане, в том, что этот "пенек" не последовал за ними. Но видимо эта девочка была настолько сильно ошарашена таким наглым поведением Кагами, что  не рискнула идти за ними.
Когда они остановились, Кагами плюхнулась на землю и опустила голову вниз.
-Извини
-Мне не стоило было так поступать.

Юки тут же крепко обнял Кагами.
Дура!!! Молчи!! Просто молчи! Главное с тобой все хорошо! Об остальном мы поговорим позже.
Вот же дура... Хотя и я не лучше.. что я делаю?? Что же теперь будет? В любом случае, пока она остается моей сестрой, я её не брошу!

Отредактировано Yuki (2013-03-07 00:41:55)

0

10

Скай наконец заметили, и разумеется, ее появлению не были рады. Учитывая что она, похоже, помешала чему-то очень сентиментальному и глобальному. Такой трогательный момент, и тут появляется агрессивная Лайсрен, которой глубоко плевать на душещипательные истории. Не всегда, конечно, только тогда, когда ее разозлили.
А разозлить эту девушку, как известно, очень легко.
Та самая "бабень", с которой Скай столкнулась несколько минут назад, подошла к ней и, коснувшись лезвия, произнесла:
-Почему бы тебе просто не помолчать и не пойти бы дальше своей дорогой, зачем нарываться на неприятности? Или же ты любишь неприятности?
Слова звучали, конечно же, очень внушительно. Но не для вспыльчивой и самовлюбленной девушки-панголина, которая от этих внушительных вопросов только больше разозлилась.
- На неприятности нарываешься ты, и...
Ну, если быть до конца честными, то процентов 70 из того, что говорила Скай - было глупым, немного пафосным и абсолютно нелогичным бредом. Конечно, панголин и сама это понимала, но просто не могла остановиться. Мысли вроде бы у нее были правильные, в теории она даже знала, когда нужно вовремя замолчать, когда перевести тему, что именно сказать в не совсем удобных для нее ситуациях, которые она сама же себе и устраивала.
Но все это - лишь в теории. К сожалению, по какой-то необъяснимой причине, явно связанной с характером, на практике Лайсрен несла абсурдную чушь, причем могла нести эту чушь поразительно долго.
Вот и сейчас она не замолкая тараторила какие-то возмущения, прерывающиеся неприличными и просто ругательными словами, которые не подобает произносить девушкам. Если только эти девушки не хотят выставить себя некультурным быдлом.
Скай так увлеклась, что сначала даже не заметила, как парочка довольно забавным образом стала перемещаться куда-то в сторону, явно не слушая сероволосую.
- Нет, я еще не закончила! - воскликнула она, убрала косу с помощью чипа и отправилась за ними.
Однако сцена, представшая ее глазам, была настолько пафосно-трагичной, что Лайсрен даже потеряла дар речи и забыла о своем раздражении.
Падающая перед парнем девушка, склонившая голову к земле; скупое, но такое трогательное извинение; экслюзивные обнимашки от парня, снабженные какими-то очень драмматичными криками в стиле "молчи! я никогда тебя не оставлю! мы всегда будем вместе и в горе, и в радости, и даже смерть не разлучит нас!". Хотя в голове Скай все это выглядело гораздо более утрировано, чем было на самом деле.
Туман удивительным образом смилостивился и позволил ей разглядывать сие безобразие на расстоянии нескольких шагов. Выпучив глаза, она стояла так в течении полуминуты, а затем сделала еще пару шагов назад, позволив туману скрыть душераздирающую картину от девушки.
- Больные какие-то... - обалдевшим голосом пробормотала она, а затем, пожав плечами, отправилась в сторону выхода из парка.
До ночи оставалось много времени, но ей не хотелось больше тратить его на Туманный парк. Сунув руки в карманы, Лайсрен ускорила шаг, в одно мгновение решив прогуляться до Рислэйва.

------> Rislave.

0

11

-Вроде оторвались от этой коротышки  -Подумала  Кагами приподняв голову. Но все таки она не могла смотреть на брата, огромное чувство вины не давало ей этого сделать. К большому удивлению девушки Юки внезапно обнял ее и сказал что-то в духе :
-Дура молчи, просто молчи и т.д.
Дальше Кагами ничего не слышала, она была настолько ошарашена поведением брата что на мгновение просто застыла как камень.
-Что такое, неужели он не злится на меня? Почему он меня обнимает, я не верю в это.
Кагами уже давно так никто не обнимал, она уже забыла как это, но все таки ей пришлось освободиться от объятий брата и тихонько встать. Девушка все так же не поднимала голову. За это время девушка даже успела прослезится, но быстренько подавила в себе это.
-Что же мне делать.. я совсем не знаю как себя вести в данной ситуации. Сбежать? Нееет, так дело не пойдет, я ведь не хочу опять потерять брата.
-А знаешь что.. - Аодзаки сделала небольшую паузу и подняв голову, с натянутой улыбкой продолжила:
-Пошли из этого парка, если разговаривать, то в другом месте, где нет людей которые могут помешать..
Кагами медленно пошла в сторону предполагаемого выхода. Туман к счастью уже не был настолько густым и можно было как-то что-то разглядеть.
-Ну так что, ты не против? -Обернувшись спросила Кагами в ожидании ответа.

0

12

Юки всем своим видом выражал непонимание после того как девушка освободилась от его объятий, но увидев  что она прослезилась, он все понял.
Она прослезилась... она все такая же
На лице у парня появилась еле заметная улыбка.
-А знаешь что..
-Пошли из этого парка, если разговаривать, то в другом месте, где нет людей, которые могут помешать..

Она права... не хватало еще, чтобы кто-то из панголинов нас заметил, в противном случае у нас обоих буду серьезные проблемы. Но куда пойти? мы же не можем беззаботно гулять по улицам... Делать нечего, придется идти ко мне.
Пока Юки размышлял о том, куда бы им податься, девушка уже успела направиться в сторону выхода.
-Ну так что, ты не против?
-Я знаю место, где мы можем поговорить.
Юки ускорил шаг и повел девушку за собой.

------> Rislave. Квартира Yuki Aodzaki.

Отредактировано Yuki (2013-03-20 17:27:29)

0


Вы здесь » hide and seek » stenten » Туманный парк.