Новости

Игра началась.
Шаблон анкеты изменен, добавлена акция.
Игроков, чьи анкеты приняты, просьба отписаться в этой теме и заполнить подпись по этому шаблону.

Время, погода.

18 апреля. Воскресенье. Утро.
На улице +6С. В принципе достаточно прохладно. Небо чистое, имеется разве что пара легких небольших облаков. Периодически о себе напоминает прохладный легкий ветерок, дороги заполнили многочисленные лужи, появившиеся после вчерашнего дождя.

Администраторы

Модераторы


Набор в модераторы!

Навигация


Правила форума
Сюжет
Группы
Шаблон анкеты

Награды

За что-нибудь

Награды пока отсутствуют

Партнеры

Их еще тоже не имеется

Мы рады приветствовать вас на ролевой hide and seek!
Но мы будем еще счастливее, если вы присоединитесь к нам и примете участие в игре.
Игра началась, все еще идет набор в модераторы.

hide and seek

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hide and seek » Пользовательское » Часто задаваемые вопросы


Часто задаваемые вопросы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Q: Если я - Энейбл, то обязательно ли мне убивать? Можно ли этого как-то избежать?

A: Да, обязательно. В ночное время в Энейбле просыпается другая сущность, которого часто сравнивают с монстром, жаждущий убийств. "Монстр" не является личностью и уж тем более не может разговаривать - это всего лишь состояние. Избежать пробуждения "монстра" нельзя. Разумеется, это не значит, что при нападении у Энейбла обязательно получится убить жертву - жертва ведь может и сопротивляться. Но цель у "монстра" именно такая. Убивать можно всех: и обычных жителей, и Панголинов, и Энейблов.

Q: Я - обычный житель и хожу на работу. Что мне там делать?

A: Здесь представлен перечень компаний, в которых Вы можете работать, получать зарплату и т.д. Цены за некоторые услуги можно посмотреть тут.

Q: Как поступают приказы Энейблам и Панголинам?

A: Об этом сообщает администрация. Хочу заметить, никто не знает, кто руководит этими организациями, так что убить их в настоящий момент невозможно.

Q: Могу ли я быть шпионом в каком-либо организации?

A: Да, если на это поступил приказ, или, при предварительном одобрении администрации, по собственной воле.

Q: За что могут забрать в полицию?

A: Всё зависит от полицейского. У полиции в этом городе авторитет, и при желании они могут посадить в тюрьму или взимать штраф практически за что угодно. К примеру, если он посчитал, что Вы нагрубили ему или являетесь Энейблом.

Q: Можно ли стать обычным жителем, если я - Энейбл?

A: Нет. Независимо от того стал ты Энейблом до начала или во время игры, невозможно снова стать обычным человеком. По крайней мере пока что.

Q: Откуда появились эти странные названия?

A: Чаты, Google переводчик, женская логика... Всё что пришло в голову создателю.

Отредактировано Naomi (2013-01-03 23:03:24)

0

2

Кто задал все эти вопросы? О_О

0

3

Ol' Whatshisname
Naomi did =\

0

4

Scky
And as far as I can see from the topic she did it pretty frequently.

0

5

Ol' Whatshisname
yep

0

6

Но я не вижу в этой теме никакой необходимости: лучше уж создать темку с "вопросы по ролевой", пусть люди сами спрашивают, что их интересует оО

0

7

А, то есть это не она?
Не та самая тема? о_О
Вот блин, а я тут вопросы задаю.

0

8

Ol' Whatshisname
ну это не совсем та самая тема, хотя возможно, это именно она

0

9

Тогда ответь, где я и какой сейчас год?
В смысле, где находится Брейк и что происходит в остальном мире.

0

10

Ol' Whatshisname
кого волнует год?
Брэйк находится где-то на планете Земля, а остальной мир Брэйка не касается о.О

0

11

Scky
И так всегда...

0

12

Naomi
короче за эту тему отвечаешь ты! ну кроме ответов на вопросы. за них отвечаю я.

0

13

Scky
И что ты мне предлагаешь делать? Все заданные вопросы перемещать в первое сообщение?

0

14

МЕНЯ, БЛЯДЬ, ВОЛНУЕТ

0

15

Naomi написал(а):

И что ты мне предлагаешь делать? Все заданные вопросы перемещать в первое сообщение?

нет зачем, я предлагаю первое сообщение изменить на "ну типа вот сюда задавайте свои вопросы" xD
Ol' Whatshisname
2013 в параллельной вселенной

0

16

А страна-то, страна-то какая?

0

17

Ol' Whatshisname
Parallelepiped

0

18

На каком языке говорят в этой стране, какова её внешняя политика и кто там у руля?

0

19

Ol' Whatshisname написал(а):

На каком языке говорят в этой стране, какова её внешняя политика и кто там у руля?

Гениально! Ещё про денежную единицу спросить надо)

0

20

Да!
Не всё же по магазинам нижнего белья шастать,
нужно и политику в баре пообсуждать.
А я даже не знаю, на кого и за что
вылить эти вёдра с говном о_о

0

21

Ol' Whatshisname
Чем тебе не угодило нижнее бельё?  Сейчас Скай всё расскажет, может даже и покажет

0

22

Что это Скай покажет?
Мы ничего не дадим ей показывать!
Мы ей сами все покажем!

0

23

Мэри Сью
А флудить нехорошо хD

0

24

Нижнее бельё - хорошо о_О
Но это не всё, что есть в нашей жизни.

0


Вы здесь » hide and seek » Пользовательское » Часто задаваемые вопросы